1С:Управление лесозаготовительным предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА
1С:Управление лесозаготовительным предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА — комплексная автоматизация лесозаготовительных работ
Продукт предназначен для автоматизации отраслевых процессов управления и учета на предприятиях, выполняющих лесозаготовительные работы. Модуль интегрируется в единую информационную систему с «1С:ERP Управление предприятием» или «1С:Комплексной автоматизацией», добавляя функционал для учета заготовки, вывозки, приемки и отгрузки круглого леса, а также управления лесосечным фондом.
Эффективное управление лесозаготовительным производством
«1С:Управление лесозаготовительным предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» — это отраслевое решение для автоматизации предприятий, выполняющих лесозаготовительные работы. Модуль бесшовно интегрируется с «1С:ERP Управление предприятием» или «1С:Комплексной автоматизацией», создавая единую информационную систему для управления лесозаготовительными процессами. Продукт обеспечивает автоматизированный учёт заготовки, вывозки, приёмки и отгрузки круглого леса, а также позволяет эффективно управлять лесосечным фондом.
Основные отраслевые функциональные возможности
Ведение реестра лесосек, учёт лесных участков, контроль сроков и объёмов заготовки, планирование освоения лесосечного фонда.
Учёт валки леса, обрезки сучьев, раскряжёвки. Формирование первичных документов на заготовку, учёт сортиментов по породам и размерам.
Планирование и учёт вывозки леса с лесосек до складов, контроль транспорта, учёт ГСМ и простоев. Формирование маршрутных листов и путевых листов.
Учёт приёмки древесины на складах (по объёму, сортам, породам), контроль качества, отгрузка покупателям с оформлением необходимой документации.
Расчёт себестоимости заготовки и вывозки леса, учёт затрат на оплату труда, ГСМ, ремонт техники, амортизацию.
Формирование производственных отчётов по заготовке, вывозке, отгрузке. Контроль выполнения планов, анализ эффективности лесозаготовительных работ.
Ключевые преимущества внедрения
Варианты поставки
1С:Управление лесозаготовительным предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА
Для расширения числа пользователей приобретаются клиентские лицензии на платформу — уточняйте у менеджеров.
Интеграция с системами 1С
Модуль интегрируется с «1С:ERP Управление предприятием» или «1С:Комплексной автоматизацией», создавая единую информационную систему для управления лесозаготовительным предприятием.
Рекомендуем приобрести
1С:ERP Управление предприятием 2
Базовая ERP-система, необходимая для работы модуля.
1С:Комплексная автоматизация
Альтернативная база для внедрения модуля.
1С:Бухгалтерия предприятия
Для комплексного бухгалтерского и налогового учёта.
1С:Управление деревообрабатывающим предприятием. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА
Для управления переработкой древесины.
Получите консультацию по автоматизации лесозаготовок
Оставьте заявку — наши специалисты по отраслевым решениям для лесной промышленности помогут подобрать конфигурацию, настроить учёт заготовки, вывозки и отгрузки леса с учётом вашей специфики.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.