Новости

Антикризисные лицензии 1С

Фирма «1С» расширяет акцию по выпуску программных продуктов для организации удаленной работы сотрудников предприятий и необходимой перестройки бизнес-процессов в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Новые лицензии «1С:Предприятия 8», предлагаемые по льготной цене, помогут быстро и с меньшими затратами организовать рабочие места пользователей «1С:Предприятия 8» при переходе на удаленную или частичную удаленную работу, подключить сотрудника, ранее не использовавшего «1С:Предприятия 8» к «1С:Системе взаимодействия» (чат, видеоконференции, демонстрация экрана, контекстные обсуждения) для обсуждения и решения текущих задач, наладить управление деятельностью предприятий и организаций в условиях дистанционной работы.

 

Лицензии поставляются с ограниченным сроком действия — 90 дней от даты активации и 180 дней от даты активации, но не позднее 30.11.2020. Об окончании продажи лицензий по акции будет объявлено не позднее чем за неделю.

Обращаем внимание: временные лицензии работают с платформой «1С:Предприятие» версий 8.3.12.1755 и выше, 8.3.13.1612 и выше, 8.3.14.1191 и выше. Клиентские лицензии предназначены для использования с правомерно приобретенными основными поставками «1С:Предприятия 8».

 



Если вы хотите приобрести антикризисные лицензии, свяжитесь с нами:

Получить консультацию специалиста

Возврат к списку

Обратная связь:
Оставьте Ваши данные и мы с Вами свяжемся: